- Connexion via USB type-A
- Norme Bluetooth 5.0 (double mode + EDR + BLE) pour une consommation d'énergie réduite, un taux de transfert de données plus élevé et une longue portée.
- Design ultra-compact et œillet pratique pour l'attacher au porte-clés
- Taux de transfert jusqu'à 3 Mbps, portée jusqu'à 20 m
- Idéalement adapté aux appareils domestiques intelligents de l'IoT (Internet des objets).
| N° d’article | 1261068 |
| N° d’article du fabricant | 61014 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Configuration du système requise
- Windows 8.1/8.1-64/10/10-64
- PC ou ordinateur portable avec un port USB de type A libre
Transmission des données
| Interface hardware | USB |
Données techniques
| Wi-Fi | Non |
| Version Bluetooth | 5.0 |
Dimensions
| Profondeur | 19 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Hauteur | 6 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 61014 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
Contenu de la livraison
| Adaptateur Bluetooth USB |
| Instructions d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90