ALTERNATIVE RESPONSABLE
dbramante1928
Sac-à-dos pour ordinateur portable Champs-Elysees 15 "
Sac à dos léger pour ordinateur portable avec sangle d'épaule réglable
Remarque: Maximum 9 pièces
- Fabriqué en polyester résistant
- Convient pour les ordinateurs portables jusqu'à 15 pouces de diagonale d'écran
- Compartiment pour ordinateur portable et tablette
- Équipé de bandoulières réglables et d'une poignée de transport
- Fermeture sûre grâce à une fermeture éclair robuste
- Fabriqué à partir de matériaux recyclés pour plus de durabilité
| N° d’article | 1579835 |
| N° d’article du fabricant | BP15PLBL3320 |
| Stock à Willisau | 9 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 15 " |
Équipement
| Nombre de roues | 0 |
Dimensions
| Profondeur | 13 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Hauteur | 41 cm |
| Poids | 0.8 kg |
| Largeur intérieure | 25.5 cm |
| Hauteur intérieure | 3 cm |
| Profondeur intérieure | 3 cm |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sangle d'épaule, poignée |
| Type de sac | Sac à dos |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Polyesther flex |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
| Composition | Polyester |
Fabricant
| Nom du fabricant | dbramante1928 |
| N° d’article du fabricant | BP15PLBL3320 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | dbramante1928 |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
