Datalogic
Scanner de code-barres Gryphon GD4220-WHK1
Scanner de codes à barres 1D à usage général et filaire
- Scanner à main (blanc) avec câble USB
- Capacité de décodage: jusqu'à 400 décodages par seconde
- Numérise les codes 1D à haute densité et basse résolution, les codes difficiles à lire, mauvais ou endommagés, ainsi que les codes à barres des appareils mobiles.
- Technologie "Spot vert» : confirmation visuelle de la lecture et aide à la visée.
- Conception ergonomique pour une utilisation confortable à long terme
- Étanchéité à la poussière et à l'eau selon IP52
| N° d’article | 1241619 |
| N° d’article du fabricant | GD4220-WHK1 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Scanner
| Application scanner | point de vente (PdV) |
| Capacité de décodage du scanner | Codes 1D |
Support
| Pied | Non |
Informations générales sur le produit
| Cennexion scanner - station de base | Aucune |
| Connexion station de base - ordinateur | Aucune |
| Connexion scanner - ordinateur | USB |
| Station de base incluse | Non |
Dimensions
| Profondeur | 109 mm |
| Largeur | 68 mm |
| Hauteur | 166 mm |
| Poids | 163 g |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP52 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Datalogic |
| N° d’article du fabricant | GD4220-WHK1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Datalogic |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Scanner de codes à barres (Gryphon GD4220) |
| Câble USB (2 m) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90