- Découpage à l'emporte-pièce avec des cerfs et des arbres
- Convient pour les bougies à chauffe-plat, les bougies ou les guirlandes lumineuses
- Fabriqué en métal
- A poser ou à suspendre
- Couleur: noir/or
- x 41 cm (DxH)
| N° d’article | 1634025 |
| N° d’article du fabricant | 15078 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Doré, Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Métal |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Largeur | 26 cm |
| Hauteur | 41 cm |
| Profondeur | 26 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dameco |
| N° d’article du fabricant | 15078 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dameco |
