Remarque: Maximum 14 pièces
- Lot de 2 lanternes avec poignée pratique
- Motif à découper avec des cerfs et des arbres
- Convient pour des bougies à chauffe-plat, des bougies ou des guirlandes lumineuses (non incluses)
- Fabriqué en métal
- Dans la couleur Doré/Noir
- Dimensions: Grand: 56 x 26 x 26 cm, Petit: 41 x 21 x 21 cm
| N° d’article | 1634027 |
| N° d’article du fabricant | 15041 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Métal |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Largeur | 21 cm, 26 cm |
| Hauteur | 41 cm, 56 cm |
| Profondeur | 21 cm, 26 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Doré, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dameco |
| N° d’article du fabricant | 15041 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dameco |
