- Pour une vie d'aventure, un équipement complet est nécessaire
- Le sac est divisé en deux niveaux
- Fermetures à glissière oversize robustes
- Grâce aux roulettes résistantes, vous pouvez rouler sans effort sur les trottoirs et même sur les routes poussiéreuses
- C'est comme un vestiaire mobile dans lequel vous pouvez vivre sur la route
- Grâce à la fonction split-wing pliable, vous pouvez comprimer le sac et le ranger facilement lorsqu'il n'est pas utilisé
| N° d’article | 2011795 |
| N° d’article du fabricant | D10004501-12200 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Avec serrure TSA intégrée
Les bagages sont munis d'une serrure à bagages intégrée certifiée «Travel Sentry» qui les protège contre l'ouverture forcée par les autorités américaines. Cette serrure ne peut être ouverte qu'avec une clé universelle par les autorités de sécurité et verrouillée à nouveau.
Spécifications
Équipement
| Nombre de roues | 2 |
Dimensions
| Profondeur | 81 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Hauteur | 33 cm |
| Poids | 4.4 kg |
| Volumes | 110 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Sacs/valises
| Catégorie de valise | valise souple |
| Cadenas TSA | Oui |
| Bagage compatible | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun clair |
| Matériel | Polyesther flex |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | DAKINE |
| N° d’article du fabricant | D10004501-12200 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DAKINE |
