- Il suffit de faire ses bagages et c'est parti
- Notre kit de voyage Groomer de taille moyenne est parfait pour les week-ends
- Il offre suffisamment de place pour tous les objets importants comme le shampooing, la crème à raser, le déodorant et bien plus encore
- Les poches intérieures en filet permettent de ranger facilement de petits objets
- Grâce à la barre en daisy chain intégrée, il peut être placé confortablement sur la tablette, de sorte que des objets comme le rasoir et la brosse à dents soient à portée de main
| N° d’article | 1863257 |
| N° d’article du fabricant | D10004334-2000 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
Équipement
| Type de sac à dos | Sac à dos de loisir |
| Fixation casque | Non |
| Réflecteurs | Non |
Dimensions
| Volumes | 21 l |
| Profondeur | 45 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Hauteur | 21 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Noir |
| Clientèle cible | Unisex |
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | DAKINE |
| N° d’article du fabricant | D10004334-2000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DAKINE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90