- Convient pour la 3D et autres techniques de relief
- Matériau : bois de pin
- Dimensions extérieures : 18,2 cm (l) x 23,2 cm (L) x 2,5 cm (P)
- Dimensions (L x l x H) : 23.2 cm x 2.5 cm x 18.2 cm
- Avec couvercle en verre et cadre intérieur amovible
- Peut être décoré selon votre propre goût
| N° d’article | 656889 |
| N° d’article du fabricant | 575590 |
| Stock à Willisau | 20 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Cadres pour photos |
| Forme | Angulaire |
Dimensions
| Largeur | 2.5 cm |
| Hauteur | 18.2 cm |
| Longueur | 23.2 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Pin, Paulownia tomentosa (arbre à cloches bleues) |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Type de bois | Contre-plaqué |
| Quantité de pièces | 1 |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 575590 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90