- Planche en bois carrée avec un bord creux et un grand trou (1 cm) pour la suspendre
- Traité avec de l'huile naturelle approuvée pour l'usage alimentaire
- Lavage à la main recommandé
- Dimensions (L x l x H) : 25 cm x 14 cm x 1.4 cm
- Du bambou
- Type de bois: Chine (CHN)
| N° d’article | 1020002 |
| N° d’article du fabricant | 56871 |
| Stock à Willisau | 96 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Planche à découper |
| Forme | Rond |
Dimensions
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 1.4 cm |
| Longueur | 25 cm |
Informations complémentaires
| Matériel de base | Bois |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 56871 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90