- Diamètre: 1.75 mm
- Température d'impression: 220 - 260 °C
- Poids: 1 kg
- Résistance à la traction: 43 MPa
- Diamètre intérieur du rouleau (trou) : 53 mm
| N° d’article | 1491061 |
| N° d’article du fabricant | 3301020034 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | 324 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Température d'impression | 220 - 260 °C |
Matériau
| Matériel | ABS (acrylonitrile-butadiène-styrène) |
| Propriétés des matériaux | Standard |
Dimensions
| Diamètre | 1.75 mm |
Caractéristiques
| Poids | 1 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creality |
| N° d’article du fabricant | 3301020034 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Creality |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90