- Dans la couleur Blanc
- En Coton (CO)
- 2 Pièce/s
- Lavable: Oui
| N° d’article | 1924311 |
| N° d’article du fabricant | 54066 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Description
CREaCLEAN CrystalMop. Type: Housse pour balai à franges, Couleur du produit: Bleu clair, Matériel: Coton. Largeur: 470 mm, Profondeur: 140 mm
CREaCLEAN CrystalMop, Housse pour balai à franges, Bleu clair, Coton, 2 pièce(s), 470 mm, 140 mm
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Lavable | Oui |
| Lavable à | 60 °C |
| Matériau | Coton (CO) |
Dimensions
| Largeur | 47 cm |
| Hauteur | 14 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | CreaClean |
| N° d’article du fabricant | 54066 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CreaClean |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90