- Bac à glaçons: Angulaire dans la couleur Bleu
- Nombre de glaçons: 18
- En Polypropylène (PP)/Polyoxyméthylène (POM)/Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS)/Silicone/Élastomères thermoplastiques (TPE)
- Il suffit de tirer sur les sangles pour extraire les glaçons sans les renverser ni rencontrer de difficultés.
- Empêche l'absorption des odeurs
- Convient au lave-vaisselle
| N° d’article | 1515574 |
| N° d’article du fabricant | 20601 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Polyoxyméthylène (POM), Polypropylène (PP), Silicone, Élastomères thermoplastiques (TPE) |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Appareil de refroidissement/congélation
| Type de produit | Moule à glaçons |
| Bac à glaçons | Angulaire |
| Nombre de glaçons | 18 |
Dimensions
| Hauteur | 5.5 cm |
| Largeur | 11.5 cm |
| Longueur | 21 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
Fabricant
| Nom du fabricant | CPC |
| N° d’article du fabricant | 20601 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CPC |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90