PROMOTION
Corsair
Refroidissement à eau ICUE Titan 240 RX LCD Blanc
Refroidisseur de liquide pour CPU avec ventilateurs RX120 RGB et écran LCD
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 240 mm
- Convient aux sockets de processeurs suivants : AM4/AM5/LGA 1700/LGA 1851
- Émission de bruit: 36 dBA
- Régime min. du ventilateur: 300 rpm
- Régime max. du ventilateur: 2100 rpm
| N° d’article | 1783795 |
| N° d’article du fabricant | CW-9061025-WW |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Régime min. du ventilateur | 300 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2100 rpm |
| Émission de bruit | 36 dBA |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Dimensions
| Taille de radiateur | 240 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Compatibilité
| Socket pour processeur | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Corsair |
| N° d’article du fabricant | CW-9061025-WW |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Corsair |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90