- Material: 20 Denier Hexagonal Ripstop Nylon, Polyester Mesh
- Avec filet perméable à l'air sur le dessus et fermeture éclair YKK
- Volumes: 4 l
- Dimensions d'emballage: 28 cm x 18 cm x 2 cm
| N° d’article | 1302247 |
| N° d’article du fabricant | YPCU-111-SET |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Set de trois Packing Cubes Ultralight en nylon Hexagonal Ripstop 20 deniers. Parfait pour mettre de l'ordre dans les bagages – chaque taille de Packing Cube est exactement deux fois plus grande que la précédente (16 cm x 12 cm x 8 cm, 28 cm x 18 cm x 8 cm et 35 cm x 26 cm x 8 cm).
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Voyages |
| Couleur | Vert olive |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur totale | 18 cm |
| Hauteur totale | 8 cm |
| Longueur totale | 28 cm |
| Volumes | 4 l |
Caractéristiques
| Poids | 120 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | cocoon |
| N° d’article du fabricant | YPCU-111-SET |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | cocoon |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90