COCON
Siège de toilette Duroplast avec mécanisme de fermeture en douceur Blanc
Siège WC en plastique avec forme universelle
- Fabriqué en plastique thermodurcissable robuste et résistant aux rayures
- Convient aux trous de montage espacés de 7.5 à 14 cm
- S'enlève facilement pour le nettoyage grâce à un mécanisme à clic
- Grâce au système d'abaissement automatique, la lunette et le couvercle se ferment en douceur et en silence
- Dimensions: 37.2 x 44.6 x 5.2 cm
- Matériel de montage inclus
| N° d’article | 1527170 |
| N° d’article du fabricant | F01396 |
| Stock à Willisau | 627 |
| Commandé | 1000 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Poids | 1.9 kg |
| Largeur | 37.2 cm |
| Longueur | 44.6 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Résine thermodurcissable |
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F01396 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
