COCON
Siège de toilette avec siège enfant Blanc
Siège WC avec siège enfant intégré et dispositif d'abaissement automatique
- Fabriqué en polypropylène léger et bien toléré par la peau
- Convient aux trous de montage espacés de 7.5 à 19.5 cm
- S'enlève facilement pour le nettoyage grâce à un mécanisme à clic
- Grâce au système d'abaissement automatique, la lunette et le couvercle se ferment en douceur et en silence
- Le siège enfant amovible adhère au couvercle grâce à un aimant
- Dimensions: 37.1 x 44.4 x 4.8 cm
| N° d’article | 1527164 |
| N° d’article du fabricant | F01395 |
| Stock à Willisau | 1906 |
| Commandé | 500 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Poids | 1.3 kg |
| Largeur | 37.1 cm |
| Longueur | 44.4 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F01395 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90