COCON
Siège de toilette avec mécanisme de fermeture en douceur Noir
Siège WC en plastique avec forme universelle
- Fabriqué en polypropylène léger et bien toléré par la peau
- Convient aux trous de montage espacés de 7.5 à 19.5 cm
- S'enlève facilement pour le nettoyage grâce à un mécanisme à clic
- Grâce au système d'abaissement automatique, la lunette et le couvercle se ferment en douceur et en silence
- Dimensions: 37.1 x 44.4 x 4.8 cm
- Matériel de montage inclus
| N° d’article | 1536049 |
| N° d’article du fabricant | F01450 |
| Stock à Willisau | 632 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 37.1 cm |
| Longueur | 44.4 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1.1 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F01450 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90