PROMOTION
COCON
Poids de lestage pour les parasols 4 x 20 kg
Jeu de 4 plaques de lestage pour alourdir le parasol
- Se remplit d'eau ou de sable
- En plastique résistant aux intempéries
- Croix de support non comprise dans la livraison
- Couleur de détail: Noir
- Pour utilisation en En plein air
| N° d’article | 1243172 |
| N° d’article du fabricant | F00328 |
| Stock à Willisau | 226 |
| Évaluation |
Description
Croix de support non comprise dans la livraison.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Hauteur | 11.8 cm |
| Largeur | 51.5 cm |
| Longueur | 51.5 cm |
Caractéristiques
| Poids | 80 kg |
Application
| Domaine d'application | En plein air |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F00328 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
