- Matériau: polyester avec revêtement en PVC
- Hauteur totale: 245 cm
- Housse de protection: Abat-jour, angulaire
- Convient aux parasols COCON et autres
- Avec barre pliable
| N° d’article | 1243170 |
| N° d’article du fabricant | F00326 |
| Stock à Willisau | 461 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Housse de protection | Abat-jour |
Dimensions
| Largeur totale | 0 cm |
| Hauteur totale | 245 cm |
| Longueur totale | 0 cm |
| Diamètre | 59 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Polyesther flex |
| Forme | angulaire |
| Couleur de détail | Gris |
| Compatibilité système | Parasols TR-031 |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F00326 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90