Remarque: Maximum 1 pièces
- Boules de Noël décoratives au design félin
- Avec une corde de 7 cm pour le suspendre
- En verre vaporisé de couleur grise
- Dimensions: 8 x 9 x 10 cm
| N° d’article | 1879640 |
| N° d’article du fabricant | F03034 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Boule de Noël |
| Matériel de détail | Verre |
| Matériau de base | Verre |
Dimensions
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Longueur | 9 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F03034 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
