COCON
Cadre photo numérique Momento 10.1", Blanc
Des moments particuliers directement depuis l'application sur le cadre photo WLAN
- Écran tactile IPS 10.1" avec 1280 × 800 pixels (WXGA) pour une qualité d'image brillante
- Envoyer des photos et des vidéos en un clin d'œil via l'application Frameo sur WLAN
- Mémoire de 16 Go plus prise en charge des cartes SD et des clés USB jusqu'à 32 Go
- Diaporama automatique avec fonction de balayage plus réactions emoji sur les photos
- Affichage de l'heure et de la météo via WLAN directement sur l'écran d'accueil
- Haut-parleur intégré et prise en charge de formats tels que JPG, PNG, MP4
| N° d’article | 1860062 |
| N° d’article du fabricant | F03149 |
| Stock à Willisau | 271 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Wi-Fi | Oui |
| Interfaces | jack 3.5 mm, MicroSD, USB type A, USB type C |
| Type de carte mémoire | microSD |
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 (WXGA) |
| Technologie d'affichage | IPS |
Connectivité
| Bluetooth | Pas de données |
Dimensions
| Largeur | 265 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 10.1 " |
Mentions légales
| Numéro EPREL | 0 |
Compatibilité
| Formats de fichier pris en charge | JPEG, JPG, MP4, PNG |
Caractéristiques
| Poids | 520 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F03149 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90