COCON
Bacs de recyclage Sorto Multicolore, 3 pièces, 45 L
Système de tri des déchets peu encombrant – idéal pour la maison et le bureau
- Trois bacs empilables de 45 L chacun
- Insertion rapide grâce à un volet frontal pratique
- Poignée de transport robuste, peut supporter jusqu'à 30 kg
- Étiquettes adhésives pour le verre, l'aluminium, le plastique et le papier incluses
- Durable et facile à entretenir grâce au plastique robuste
- Dimensions compactes de 35 x 42 x 42 cm par récipient
| N° d’article | 1893183 |
| N° d’article du fabricant | F03248 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | 690 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Polypropylène (PP) |
| Forme | Angulaire |
Conservation
| Nombre de conteneurs | 3 |
Dimensions
| Capacité | 45 l |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Poids | 950 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige, Ivoire, Gris clair |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F03248 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |