- Balai sans fil polyvalent avec éclairage LED pour les revêtements de sol tels que le carrelage, la moquette, le stratifié et bien plus encore
- Ultra-plat: Seulement 5 cm de haut, se glisse facilement sous les meubles
- Réglable de manière polyvalente: Pliable dans 3 directions, chacune à 90°
- Avec un poids de seulement 1 kg, idéal pour une manipulation sans effort
- Compact et puissant: vitesse de rotation de 1 200 tr/min pour une puissance économique de 15 watts
- Jusqu'à 60 minutes d'autonomie une fois chargé, un long balayage
| N° d’article | 1935270 |
| N° d’article du fabricant | 16662 |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Description
Découvre le balai sans fil polyvalent de CLEANmaxx avec éclairage LED qui révolutionne ta routine de nettoyage! Avec un poids de seulement 1 kg, tu maîtrises sans peine toutes les tâches de nettoyage sur le carrelage, la moquette, le stratifié et bien plus encore. Le design ultraplat (seulement 5 cm de haut) et l'articulation triple à 90° te permettent d'accéder sans effort aux endroits difficiles d'accès sous les meubles. Le balai sans fil convainc par sa puissance de 1.200 tours/minute pour seulement 15 W et assure une propreté en profondeur. Grâce à l'éclairage LED pratique, aucune saleté ne t'échappe, même dans les coins sombres. Profite d'une autonomie de 60 minutes et nettoie toute ta maison en une seule charge, sans fil. Le réservoir à saletés de 300 ml se vide rapidement et facilement par simple pression sur un bouton. La fonction astucieuse «debout» veille à ce que ton balai sans fil soit toujours à portée de main sans se renverser. Pratique: le manche télescopique en 3 parties est extensible jusqu'à 121 cm et l'interrupteur à pied permet de l'allumer et de l'éteindre sans se baisser.Avec les poils latéraux, tu obtiens un nettoyage encore plus approfondi sur une surface d'environ 20 cm. La technologie anti-poils empêche les poils humains et animaux de s'emmêler.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Matériau
| Matériau | Plastique |
Équipement
| Manche télescopique | Oui |
Dimensions
| Largeur | 27 cm |
| Hauteur | 16.2 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 16662 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x unité principale, 1x manche télescopique 3-pièces, 2x brosses de rechange petites, 1x brosse de nettoyage, 1x câble USB-C |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90