CLEANmaxx
Balai serpillière à pulvérisation
Serpillière pratique avec fonction de vaporisation intégrée
- Convient aux types de sol suivants : carrelage, sols durs, stratifié et parquet
- Fonction de vaporisation: Oui, Manche télescopique: Non
- Réservoir d'eau: 300 ml
- Réservoir d'eau amovible avec fonction stop-goutte
- Chiffon en microfibre pour le sol inclus
- Le design ergonomique permet une bonne prise en main de la serpillière
| N° d’article | 1769379 |
| N° d’article du fabricant | 15057 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Nettoyage
| Fonction de vaporisation | Oui |
| Manche télescopique | Non |
| Type de balai | Balai serpillière à pulvérisation |
Informations générales sur le produit
| Matériel annexe | Plastique |
| Matériau | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 8 cm |
| Longueur | 11 cm |
| Poids | 0.6 kg |
| Capacité | 0.3 l |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Couleur de détail | Rouge |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 15057 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
