- Set de deux embouts de balai ronds
- Adapté à la serpillière Power de EASYmaxx
- Idéal pour les sols stratifiés, les parquets et les carrelages
- Lavable en machine jusqu'à 60 °C maximum
- Microfibre super absorbante et douce
- Fixation facile sur le manche de la serpillière
| N° d’article | 1808938 |
| N° d’article du fabricant | 05551 |
| Stock à Willisau | 130 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de balai | Balai à laver |
| Set | Oui |
Matériau
| Matériau | Microfibre, Polyester (PES), Polypropylène (PP) |
Équipement
| Fonction de vaporisation | Non |
| Manche télescopique | Non |
Dimensions
| Profondeur | 36 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
Application
| Lavable à | 60 °C |
Caractéristiques
| Poids | 0.25 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 05551 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
Contenu de la livraison
| 2x tête de balai de rechange |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90