CLEANmaxx
Aspirateur à main/manche sans fil 14.8 V, gris/violet
Aspirateur à main et à poussière sans fil 2 en 1
- FONCTION FLEXIBLE 2IN1 : Utilisable comme aspirateur de sol ou comme aspirateur à main, y compris un tube de rallonge robuste (80 cm)
- POUR LES TAPIS ET LES PLANCHES DURES: Nettoyage flexible de presque toutes les surfaces avec un confort d'utilisation sans fil, support mural inclus
- PERFORMANTE: avec batterie 14.8 V de 2000 mAh et 110 W max. et technologie sans sac, jusqu'à 30 min d'autonomie
- ACCESSOIRES INTENSIFS: Réservoir à poussière facile à vider (700 ml), suceur de sol et suceur pour fentes puissants contre la saleté et les miettes
- UTILISABLE DE PLUSIEURS FAÇONS: Libère facilement les claviers, les meubles, les sièges de voiture, les tapis et les escaliers de la poussière, de la saleté et des poils d'animaux
- Support mural et suceur pour fentes inclus
| N° d’article | 2091179 |
| N° d’article du fabricant | 15059 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Passer l'aspirateur peut être aussi simple! L'aspirateur sans fil CLEANmaxx marque des points grâce à sa puissance d'aspiration de 10 kPa, son poids léger de seulement 1.6 kg et son design pratique. En combinaison avec le suceur pour fentes, tu peux ainsi utiliser l'aspirateur même pour les endroits étroits ou difficiles d'accès. La technologie sans sac transporte la saleté et la poussière de manière fiable dans le bac à poussière. Que ce soit sur le parquet du salon, le carrelage de l'entrée ou la moquette de la chambre d'enfant: l'aspirateur sans fil compact est toujours prêt à l'emploi et t'assiste activement dans de nombreuses situations. Grâce au tube de rallonge en deux parties, tu pourras à l'avenir aspirer sans peine même sous les meubles. Même en cas de poussière, de saleté et de miettes dans la voiture, sur les claviers ou les plans de travail, l'aspirateur à batterie est une aide efficace. Il suffit de transformer l'aspirateur de sol en aspirateur à main et c'est parti! Grâce au confort d'utilisation sans fil, ce multitalent domestique intelligent offre une plus grande flexibilité, tandis que le réservoir à poussière de 700 ml peut être vidé facilement. L'aspirateur sans fil CLEANmaxx avec suceur pour fentes et tube de rallonge et jusqu'à 110 watts de puissance moteur. Avec support mural pratique. Batterie de 14.8 V & 2000 mAh.
-
Possibilités d'utilisation flexibles
L'aspirateur à batterie vous offre une grande flexibilité pour passer l'aspirateur. Il vous permet de manuvrer sans problème dans votre appartement, sans devoir changer de prise de courant en cours de route. L'aspirateur est donc particulièrement adapté à une utilisation rapide de temps en temps. Que ce soit comme deuxième appareil ou comme seul aspirateur dans votre ménage, l'aspirateur à batterie est un enrichissement utile.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Autonomie de la batterie | 30 min |
| Temps de charge | 30 min |
| Performance du moteur | 110 W |
| Tension | 14.8 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main et balai à batterie, Aspirateur sans fil |
Matériau
| Matériel | Polypropylène (PP) |
Équipement
| Nombre de niveaux | 2 |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Capacité | 700 ml |
| Largeur | 23 cm |
| Hauteur | 110 cm |
| Profondeur | 23 cm |
| Puissance en watts heure | 29.6 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 1.6 kg |
Application
| Type de sol approprié | carrelage, tapis |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 15059 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x aspirateur |
| 1x support mural |
| 1x suceur de sol |
| 1x tube de rallonge 2pcs |
| 1x suceur pour fentes |
| 1x bloc d'alimentation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90