Cisco Meraki
Antenne Wi-Fi ANT-25 N-Type 14.5 dBi Rayonnement omni directionnel
Antenne patch à double bande
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 14.5 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 2x N-Type
- Installation: Mur, Champ d’application de l’antenne: Outdoor, Application prévue de l’antenne: WLAN (Wi-Fi)
- Bande de fréquence: 2.4 GHz, 5 GHz
- Gain de l'antenne : 8 / 6.5 dBi
| N° d’article | 483571 |
| N° d’article du fabricant | MA-ANT-25 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Le Cisco Meraki MA-ANT-25 est une antenne patch 8/6,5 dBi, MIMO, bi-bande 2,4 et 5 GHz. Il sert à mieux couvrir des zones ciblées ou à créer des liens de liaison de retour. L'antenne est conçue pour être utilisée avec les points d'accès Meraki avec connecteurs de type N et est spécifiquement certifiée pour être utilisée avec les MR66 et MR72.
Assemblage flexible
L'antenne peut être montée directement sur les murs, les mâts ou les points d'accès. Il peut être utilisé à l'intérieur comme à l'extérieur. Le câble de raccordement de type N (30 cm) et d'autres matériaux de fixation sont déjà inclus dans la livraison.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Propriétés de réseau
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Application prévue de l’antenne | WLAN (Wi-Fi) |
| Champ d’application de l’antenne | Outdoor |
| Installation | Mur |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Oui |
| Gain d'antenne | 14.5 dBi |
| MU-MIMO | Oui |
| Branchement antenne | N-Type |
| Détail de la connexion de l'antenne | 2x N-Type |
Dimensions
| Largeur | 18 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Longueur | 18 cm |
| Poids | 512 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Autres informations | intérieur/extérieur, dimensions (LxHxP) : 18x18x1.8cm, montage : mural/pôle |
Fabricant
| Nom du fabricant | Cisco Meraki |
| N° d’article du fabricant | MA-ANT-25 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Cisco Meraki |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90