- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX, ATX, Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 5, Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Baies disque dur 2,5" (interne): 1, Baies disque dur 3,5" (interne): 4
- Montage sans outil des ODD et des lattes fixes
- Connexions positionnées de manière ergonomique
- Longueur des cartes graphiques compatibles: 320 mm
| N° d’article | 1620315 |
| N° d’article du fabricant | LF-02B-OP |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Le LF-02B-OP répond à toutes les exigences d'un boîtier moderne. Un port USB3.0 ultrarapide garantit un transfert de données fluide et une performance maximale. Le support de carte graphique breveté s'adapte non seulement à votre carte graphique, mais il peut également la refroidir grâce à la prédisposition du ventilateur.
Spécifications
Interfaces
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2x USB 2.0 Typ A |
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 5 |
Informations générales sur le produit
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Profondeur | 487 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Poids | 5.65 kg, 7 kg |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 320 mm |
| Type de boîtier | Mid-Tower |
Lecteurs
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 1 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 4 |
| Baies disque dur 3,5" (externe) | 1 |
| Baies disque dur de 5,25" (externe) | 2 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Vitres latérales | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chieftec |
| N° d’article du fabricant | LF-02B-OP |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chieftec |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Boîtier |
| 1x ventilateur de 120 mm (arrière) |
| Fixation de la carte VGA |
| Rails pour lecteurs |
| Manuel |
