- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 1, Diamètre du ventilateur: 80 mm
- Baies disque dur 2,5" (interne): 1, Baies disque dur 3,5" (interne): 1
- Bloc d'alimentation intégré: Oui
- Connexions positionnées de manière ergonomique
- Longueur des cartes graphiques compatibles: 150 mm
| N° d’article | 1327106 |
| N° d’article du fabricant | BU-12B-300 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1 x sortie écouteurs, 1 x entrée microphone, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, Lecteur de carte |
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 300 W |
| Bloc d'alimentation intégré | Oui |
Refroidissement
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 1 |
Informations générales sur le produit
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | TFX |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | Mini-ITX |
| Profondeur | 290 mm |
| Largeur | 92.5 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 3.55 kg |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 150 mm |
| Type de boîtier | Mini-Tower |
Lecteurs
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 1 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 1 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Vitres latérales | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chieftec |
| N° d’article du fabricant | BU-12B-300 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chieftec |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90