- 18 cm de pure mignonnerie
- Doux et moelleux
- Matériaux de haute qualité
- Lavable en machine à 30°.
- Anneau en forme de cœur
- Design italien
| N° d’article | 1865554 |
| N° d’article du fabricant | 00012193100000 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Chicco Classic My Little Doll. Type de poupée: Poupée, Sexe de la poupée: Femelle, Sexe suggéré: Fille, Lavable. Hauteur: 180 mm. Couleur du produit: Rose, Blanc
Chicco Classic My Little Doll, Poupée, Femelle, Fille, 180 mm, Rose, Blanc
My Little Doll est la compagne idéale pour les bébés, avec un rembourrage doux et des détails soignés. Cette petite poupée est idéale pour des heures de câlins et stimule la dextérité manuelle.
Grâce à son tissu doux, la poupée peut également être utilisée comme doudou.
Un anneau de dentition en forme de cœur aide les bébés pendant la phase de dentition.
La poupée mesure 18 cm et est idéale pour les petites mains qui veulent la saisir et la câliner.
Corps et tête souples en vinyle pour une sensation de jeu agréable.
Lavable en machine à 30 °C pour un nettoyage facile.
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | naissance |
Dimensions
| Profondeur | 6 cm |
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 18 cm |
| Poids | 84 g |
Poupées
| Gamme de poupée | My First Baby Born |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rose, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chicco |
| N° d’article du fabricant | 00012193100000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chicco |
