Remarque: Maximum 6 pièces
- Manipulation d'une seule main
- Fonction de pesée
- Inclinable
- Housse amovible et lavable
| N° d’article | 1925052 |
| N° d’article du fabricant | 07079445760000 |
| Stock à Willisau | 6 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Chicco Next2Me Dream. Type de produit: Pied, Poids maximum du bébé: 9 kg, Couleur du produit: Turquoise. Largeur: 930 mm, Profondeur: 690 mm, Hauteur: 810 mm
Chicco Next2Me Dream, Pied, 9 kg, Garçon/Fille, Turquoise
Fonction de bercement. Le lit peut être utilisé fi x ou à bascule.
Avec 2 fenêtres en filet pour un apport d'air optimal et un matelas respirant.
La position inclinée facilite la digestion et la respiration, si le bébé a un rhume.
Inclut 4 roulettes (avec frein).
Recommandé de la naissance jusqu'à environ 6 mois (max. 9 kg de poids corporel)
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 93 cm |
| Hauteur | 81 cm |
| Profondeur | 69 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu clair |
| Matériel | Polyester |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chicco |
| N° d’article du fabricant | 07079445760000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chicco |
