- Effet rotatif ludique: les tentacules tournent mécaniquement pour un mouvement fascinant dans l'eau
- Mécanisme de remontage: il suffit de remonter la méduse pour qu'elle danse toute seule
- Flotte à la surface de l'eau: permet de s'amuser de manière interactive pendant le bain
- Stimule la motricité et la coordination: les enfants peuvent saisir la méduse, la remonter et observer ses mouvements
- Un design joyeux: un aspect mignon qui stimule la curiosité et l'imagination Un jouet aquatique amusant et éducatif pour chaque moment de baignade
| N° d’article | 1865531 |
| N° d’article du fabricant | 00011902000000 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Chicco Classic 00011902000000. Type de produit: Animal de bain, Genre recommandé: Garçon/Fille, Age recommandé (min): 0.5 an(s), Age recommandé (max): 3 an(s), Couleur du produit: Bleu, Orange
Chicco Classic 00011902000000, Animal de bain, Garçon/Fille, 0.5 an(s), Bleu, Orange
La méduse dansante est un jouet de bain innovant spécialement conçu pour stimuler les capacités et l'imagination des enfants.
La méduse dansante transforme l'heure du bain en une aventure amusante.
Spécifications
Âge
| Âge à partir de | 6 mois |
Type de produit
| Type d'accessoire | Jouet pour le bain |
Dimensions
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 9.5 cm |
| Profondeur | 8 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu, Orange |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chicco |
| N° d’article du fabricant | 00011902000000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chicco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90