Remarque: Maximum 3 pièces
- Secouer pour entendre un bruit de tintement qui fait rire les bébés
- Produit des sons amusants qui divertissent les petits et stimulent leurs sens
- La nouvelle forme du bracelet est parfaite pour les petites mains et facile à saisir
- Les parents peuvent porter le hochet au poignet pour amuser le bébé à tout moment
- Se fixe à la poussette pour que le hochet soit toujours à portée de main
- Fabriqué à partir de polyester 100% recyclé respectueux de l'environnement et durable
| N° d’article | 1865526 |
| N° d’article du fabricant | 00012207000000 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Chicco Classic Jouet pour poussette Dino. Genre recommandé: Garçon/Fille, Age recommandé (min): 3 mois, Age recommandé (max): 24 mois, Couleur du produit: Multicolore
Chicco Classic Jouet pour poussette Dino, Garçon/Fille, 3 mois, Multicolore
Un adorable hochet textile en forme de dinosaure, fabriqué en tissu recyclé doux. Léger et avec une forme ouverte innovante.
Grâce à sa forme ouverte, il est facile de l'attacher à la poussette, au buggy ou au sac pour l'emmener partout avec soi.
Secoue Baby Dino pour entendre des bruits sonores.
Léger et facile à saisir pour le bébé
Le hochet Dino est une source de divertissement et un compagnon de voyage respectueux de l'environnement.
Spécifications
Âge
| Âge à partir de | 3 mois |
Type de produit
| Type de jouet | Hochet souple |
Dimensions
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Profondeur | 5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Multicolore |
| Matériel | Polyester, Tissu |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chicco |
| N° d’article du fabricant | 00012207000000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chicco |
