- Accoudoirs larges avec porte-gobelet intégré
- Compartiment central d'organisation
- Assise et dossier confortablement rembourrés
- Capacité de charge: 120 + 120 kg
- Facile à transporter
- Dimensions compactes
| N° d’article | 1350980 |
| N° d’article du fabricant | 0404047N.C03 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Canapé 2 personnes de conception nouvelle, très confortable, avec une structure pliante légèrement inclinée. Idéal pour profiter de l'espace avant des tentes ou des auvents en toute décontraction. Avec zone d'organisation centrale avec 2 poches à gazes. Montage et démontage en quelques secondes sans montage spécial
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 240 kg |
Matériau
| Matériel | Aluminium, Polyesther flex |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Noir, Argent |
| Clientèle cible | Adultes |
| Type de chaise | Chaise de camping |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 147 cm |
| Largeur | 65 cm |
| Largeur (de taille d'emballage) | 31 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 20 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 101 cm |
| Hauteur d’assise | 44 cm |
Caractéristiques
| Mécanisme de pliage | Pliable |
| Poids | 8.3 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brunner |
| N° d’article du fabricant | 0404047N.C03 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brunner |
Contenu de la livraison
| Sac de rangement et de transport |
