- Âge recommandé dès: 4 ans
| N° d’article | 1932943 |
| N° d’article du fabricant | 34300526 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
BRUDER Moissonneuse Batteuse Claas Xerion 780 Terra Trac. Age recommandé (min): 4 an(s), Matériel: Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Couleur du produit: Vert, Orange, Blanc
BRUDER Moissonneuse Batteuse Claas Xerion 780 Terra Trac, 4 an(s), Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Vert, Orange, Blanc
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Orange, Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | Agriculture |
| Thèmes | Ferme |
Dimensions
| Profondeur | 47 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 23.5 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 4 ans |
Application
| Convient pour bac à sable | Pas de données |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bruder Spielwaren |
| N° d’article du fabricant | 34300526 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bruder Spielwaren |
