- Boîte en une pièce pour l'envoi d'échantillons ou de matériel publicitaire
- La boîte peut être fermée plusieurs fois
- En carton solide et résistant à la pression
- Pour un format jusqu'à A6
- Unité d'emballage: 1 Pièce/s
| N° d’article | 1399897 |
| N° d’article du fabricant | 75116 |
| Stock à Willisau | 99 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Type de conditionnement | Boîte d'expédition |
Matériau
| Matériel | Carton |
Équipement
| Équipement | Couverture |
Dimensions
| Largeur intérieure | 11 cm |
| Hauteur intérieure | 4.5 cm |
| Profondeur intérieure | 15.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brieger |
| N° d’article du fabricant | 75116 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Brieger |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90