- Dans la couleur Noir/Argenté
- En Plastique
- Nombre d'inserts: 1 ×
- Formes incurvées en plastique durable, ne rayant pas les ustensiles de cuisson antiadhésifs.
- Conception élégante
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1063128 |
| N° d’article du fabricant | 250507 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Montrez aux pommes de terre et aux légumes qui est le patron avec ce presse-purée antiadhésif de Brabantia ! Fabriqué en nylon lisse et non adhérent, pour une purée vraiment facile de pommes de terre, de légumes et plus encore. Elimine la purée !
Conçu pour vivre – Brabantia
La marque Brabantia s'adresse à tous les propriétaires. En plus d'une apparence à la mode et contemporaine, les produits doivent aussi enrichir la vie de tous les jours et, malgré leur apparence attrayante, être avant tout fonctionnels. Brabantia est à l'origine une entreprise familiale néerlandaise fortement axée sur la durabilité afin que les générations futures puissent également bénéficier de ses concepts. Brabantia soutient également plusieurs projets environnementaux et d'aide à but non lucratif, par exemple pour libérer les mers des déchets plastiques ou pour combattre le problème de la faim dans le monde. La société a des filiales dans le monde entier, mais surtout en Europe, y compris une succursale en Suisse.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Pilon à pommes de terre |
Matériau
| Matériau | Plastique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériel annexe | Acier inoxydable |
Équipement
| Nombre d'inserts | 1 × |
Dimensions
| Profondeur | 7.2 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 27.2 cm |
Informations complémentaires
| Autres informations | Poignée en acier inoxydable de haute qualité |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brabantia |
| N° d’article du fabricant | 250507 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brabantia |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90