Brabantia
Chiffon de nettoyage en microfibre 2 pièces, Foncé
Chiffon de nettoyage en microfibres off Microfibre
- Type de chiffon: Chiffon de nettoyage en microfibres dans la couleur Gris foncé
- Domaine d'application: Salle de bain/Cuisine
- Matériau: Microfibre
- Unité d'emballage: 2 Pièce/s
- Parfumé: Non
- Nettoyage sans peluches ni traces avec de l'eau seulement – moins besoin de détergents.
| N° d’article | 736029 |
| N° d’article du fabricant | 118029 |
| Stock à Willisau | 388 |
| Évaluation |
Description
La vaisselle vous donne du fil à retordre? «Brabantia» vous aide avec la nouvelle collection «Sink Side» : de superbes aides qui facilitent votre vaisselle. Qu'il s'agisse de seaux bio, de brosses à vaisselle, de chiffons de nettoyage, de différents égouttoirs, de tapis de séchage ou d'organisateurs de rinçage, ces aides pratiques «Sink Side» vous aident pas à pas.
Conçu pour vivre – Brabantia
La marque Brabantia s'adresse à tous les propriétaires. En plus d'une apparence à la mode et contemporaine, les produits doivent aussi enrichir la vie de tous les jours et, malgré leur apparence attrayante, être avant tout fonctionnels. Brabantia est à l'origine une entreprise familiale néerlandaise fortement axée sur la durabilité afin que les générations futures puissent également bénéficier de ses concepts. Brabantia soutient également plusieurs projets environnementaux et d'aide à but non lucratif, par exemple pour libérer les mers des déchets plastiques ou pour combattre le problème de la faim dans le monde. La société a des filiales dans le monde entier, mais surtout en Europe, y compris une succursale en Suisse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris foncé |
Matériau
| Matériau | Microfibre |
Informations générales sur le produit
| Parfum | Sans |
| Type de chiffon | Chiffon de nettoyage en microfibres |
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Équipement
| Parfumé | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Longueur | 30 cm |
Compatibilité
| Surfaces appropriées | Acier inoxydable, Poêles, Porcelaine, Pots |
Caractéristiques
| Lavable | Oui |
Application
| Domaine d'application | Salle de bain, Cuisine |
| Lavable à | 60 °C |
| Utilisation des lingettes | Chiffon de séchage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brabantia |
| N° d’article du fabricant | 118029 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brabantia |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90