- Indication du sens de rotation et de l'état de charge par LED
- Lampe de travail intégrée
- Batterie lithium-ion sans autodécharge ni effet mémoire
- Station de charge pour une recharge rapide et un rangement pratique
- Blocage automatique de la broche
- Équipement: Avec batterie & chargeur
| N° d’article | 347768 |
| N° d’article du fabricant | 06039A8000 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Ce tournevis sans fil compact de Bosch peut être équipé de différents embouts grâce à son adaptateur multifonctions. Il impressionne également par sa forte performance de vissage et ses caractéristiques supplémentaires telles que l'affichage LED du sens de rotation et de l'état de charge. En plus d'une poignée ergonomique, l'IXO V dispose d'une LED intégrée pour un éclairage confortable de la pièce.
Bosch Home & Garden pour les bricoleurs
Les outils électriques de Bosch répondent aux exigences de qualité les plus élevées et se distinguent par leur longévité et leur fiabilité. Les outils électriques verts de Bosch Home&Garden sont spécialement conçus pour une utilisation à domicile et pour répondre aux besoins des bricoleurs.
Petit, léger et maniable
Grâce à ses dimensions compactes, sa poignée ergonomique et son faible poids, vous pouvez travailler confortablement et sans effort, même sur de longues périodes d'utilisation.
Peut être utilisé n'importe où
Comme vous n'êtes pas attaché à un câble gênant, vous avez la possibilité d'utiliser le tournevis sans fil même dans des endroits inaccessibles.
Lampe de travail à LED
Grâce à la lumière LED intégrée pour éclairer la zone de travail, vous pouvez facilement travailler dans les endroits sombres.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Données techniques
| Capacité de batterie | 1.5 Ah |
| Outil de raccordement | Porte-embout hexagonal 1/4" |
| Couple | 4.5 Nm |
| Vitesse de rotation | 215 rpm |
Informations générales sur le produit
| Tension | 3.6 V |
| Source d'énergie | Batterie |
| Catégorie de produit | visseuse |
| Fonctions | Lampe de travail intégrée, Affichage de l'état de charge, rotation à droite et à gauche |
| Set | Oui |
| Système de batterie | Sans |
Équipement
| Équipement | Avec batterie & chargeur |
Dimensions
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 0.3 kg |
Informations complémentaires
| Composition | Chargeur (USB), 10 embouts de tournevis standard |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch |
| N° d’article du fabricant | 06039A8000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| tournevis sans fil |
| chargeur |
| Porte-embouts avec 10 embouts |
| Câble de chargement Micro USB |
