Bosch Professional
Marteau perforateur avec SDS plus GBH 18 V-22
Marteau perforateur sans fil avec système anti-vibrations et anti-poussière
- Plus de confort et moins de contraintes lors du perçage, même en travaillant au-dessus de la tête
- Perçage au marteau avec un outil léger et une ventouse clipsable spécialement conçue
- Travail sans interruption grâce à une durée de fonctionnement améliorée
| N° d’article | 1979194 |
| N° d’article du fabricant | 0611924003 |
| Stock à Willisau | 20 |
| Évaluation |
Description
Bosch GBH 18 V-22 PROFESSIONAL. Type de mandrin: SDS Plus. Diamètre de perçage dans le béton (max): 2.2 cm, Vitesse de ralenti (max): 1050 tr/min, Energie de l'impact (max): 1.9 J. Source d'alimentation: Batterie, Tension des piles: 18 V, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Poids: 2.3 kg, Largeur: 102 mm, Profondeur: 296 mm. Nombre de batteries incluses: 2 pièce(s)
Bosch GBH 18 V-22 PROFESSIONAL, SDS Plus, 2.2 cm, 1050 tr/min, 1.9 J, 4675 bpm, 4 - 12 mm
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Données techniques
| Capacité de batterie | 4.0 Ah |
| Tension | 18 V |
| Capacité de la batterie | 4 Ah |
| Outil de raccordement | SDS-plus |
| Fonction de burinage | Oui |
| Puissance de frappe (J) | 1.9 a. |
| Diamètre max. de perçage dans le béton | 22 mm |
| Vitesse de frappe | 4.675 U/min. |
Informations générales sur le produit
| Tension | 18 V |
| Source d'énergie | Batterie |
| Catégorie de produit | marteau perforateur |
| Système de batterie | Bosch Professional 18 V (AMPShare) |
| Set | Oui |
Équipement
| Équipement | Avec 2 batteries et 1 chargeur |
Dimensions
| Profondeur | 296 mm |
| Largeur | 102 mm |
| Hauteur | 208 mm |
| Puissance en watts heure | 72 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 2.3 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch Professional |
| N° d’article du fabricant | 0611924003 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch Professional |
