Bosch
Jeu de scies cloches 11 pièces
8 scies cloches avec dents trempées dans les diamètres les plus courants
- Pour un perçage propre dans le bois dur et tendre, le bois de placage et les panneaux de particules revêtus
- 2 adaptateurs inclus: queue cylindrique 8 mm et emmanchement 1/4 de pouce
- Convient aux outils électriques de toutes les marques
- Diamètres: 22/25/29/35/38/44/51/68 mm
- Dans une boîte en plastique pratique
| N° d’article | 1338158 |
| N° d’article du fabricant | 2607019450 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Outil de raccordement | prise carrée de 1/4" |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Scie à cloche |
| Set | Oui |
Dimensions
| Diamètre | 22 mm, 25 mm, 29 mm, 35 mm, 38 mm, 44 mm, 51 mm, 68 mm |
Caractéristiques
| Poids | 570 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch |
| N° d’article du fabricant | 2607019450 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90