- Compatible avec Série de modèles Bosch MUM5
- Compatible avec Série de modèles Bosch MUM5
- Matériel: Fonte d'aluminium coulée sous pression
- Avec d'autres accessoires spéciaux individuels, ce hachoir constitue la base d'un système d'appareils de cuisine professionnels
| N° d’article | 699631 |
| N° d’article du fabricant | MUZ5FW1 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Électroménager
| Accessoires appareils culinaires | Accessoire hachoir à viande |
Dimensions
| Profondeur | 12 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Hauteur | 27 cm |
| Poids | 0.7 kg |
Compatibilité
| Robot ménager compatible | Série de modèles Bosch MUM5 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Fonte d'aluminium coulée sous pression |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch |
| N° d’article du fabricant | MUZ5FW1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90