Bosch
Embout pour pâtes fraîches PastaPassion MUZ9PP1
Accessoires pour pâtes alimentaires pour Lasagne et Tagliattel
- Matériel: Acier inoxydable
- Convient à Bosch OptiMUM
- Des pâtes maison simples et rapides
- La fixation des tagiatelles permet la production de nouilles en ruban de 6 mm de large
- La fixation des lasagnes permet la production de plaques de lasagnes
- Incluant un adaptateur pour un montage facile
| N° d’article | 699648 |
| N° d’article du fabricant | MUZ9PP1 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Électroménager
| Accessoires appareils culinaires | Kit emporte pièces pour pâtes fraîches |
Dimensions
| Profondeur | 11.5 cm |
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 38.5 cm |
| Poids | 2.1 kg |
Compatibilité
| Robot ménager compatible | Série de modèles Bosch OptiMUM |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Matériel | Acier inoxydable |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch |
| N° d’article du fabricant | MUZ9PP1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90