- Matériel: Acier inoxydable
- Convient pour le sculpteur continu OptiMUM
- Pour les frites maison
- Coupe simple, rapide et régulière des pommes de terre crues
- Des résultats toujours bons et précis
- Le disque en acier inoxydable est durable, sans danger pour les aliments, sans goût et facile à nettoyer
| N° d’article | 699650 |
| N° d’article du fabricant | MUZ9PS1 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Électroménager
| Accessoires appareils culinaires | Disque à frites |
Dimensions
| Profondeur | 22.8 cm |
| Largeur | 16.6 cm |
| Hauteur | 2.8 cm |
| Poids | 0.1 kg |
Compatibilité
| Robot ménager compatible | Série de modèles Bosch OptiMUM |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier inoxydable |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch |
| N° d’article du fabricant | MUZ9PS1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90