- Outil à main compact, parfait pour former des buissons et des arbustes
- Design léger et ergonomique pour un confort et une coupe sans effort
- La batterie lithium-ion longue durée de 3.6 V est toujours prête à l'emploi avec jusqu'à 50 minutes d'autonomie
- Entraînement puissant et système anti-blocage pour une performance de coupe supplémentaire quasiment sans blocage
- Équipement: Avec batterie & chargeur
| N° d’article | 1314864 |
| N° d’article du fabricant | 0600833108 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Tension | 3.6 V |
| Capacité de la batterie | 1.5 Ah |
| Temps de charge | 3.5 h |
| Largeur de coupe | 8 cm |
| Nombre de cellules | 1 |
| Autonomie de la batterie | 50 min |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Batterie |
| Set | Oui |
Équipement
| Équipement | Avec batterie & chargeur |
Caractéristiques
| Poids | 0.55 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch |
| N° d’article du fabricant | 0600833108 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90