- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion) 18 V 5000 mAh
- Environ 60 min de chargement pour une durée de fonctionnement maximale de 45 min
- Capacité: 400 ml
- Système de filtration à cartouche: l'air soufflé est plus propre que l'air ambiant grâce à une filtration à 99.99%
- Buse douce pour sols durs avec éclairage LED: pour un nettoyage en douceur des sols durs sensibles comme le parquet
- Vaste gamme d'accessoires
| N° d’article | 1385484 |
| N° d’article du fabricant | BSS825ALL |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Nettoyage à tous les niveaux. Sol, coussins, plafond et voiture. L'aspirateur est livré avec des accessoires utiles qui vous permettent de nettoyer facilement tous les types de sols ainsi que d'autres surfaces comme les tables, les coussins et même l'intérieur de la voiture.
Alliance Power For All
La batterie est compatible avec de nombreux produits Bosch et ceux d'autres marques.
Niveau auto
Le suceur adapte automatiquement la puissance en fonction de la surface du sol, qu'il s'agisse de tapis ou de sols durs. La solution pour une autonomie et une performance exceptionnelles, selon ce qui est nécessaire pour un résultat de nettoyage parfait.
Élimination rapide de la saleté ponctuelle
L'aspirateur à main est idéal pour éliminer rapidement et facilement les petites saletés sur la table ou le sol. Il vous permet également de débarrasser sans peine l'intérieur de votre voiture de la poussière et de la saleté. Grâce à ses dimensions compactes, l'aspirateur est peu encombrant et son poids léger vous permet de le transporter et de l'utiliser confortablement.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Autonomie de la batterie | 45 min |
| Temps de charge | 60 min |
| Tension | 18 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main à batterie |
Équipement
| Nombre de niveaux | 3 |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Capacité | 400 ml |
| Largeur | 25.2 cm |
| Hauteur | 130.4 cm |
| Profondeur | 21.8 cm |
Caractéristiques
| Poids | 3.3 kg |
Application
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet, tapis |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch |
| N° d’article du fabricant | BSS825ALL |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch |