Bosch
Aspirateur à déchets humides et secs AdvancedVac 20
Aspirateur eau et poussière Bosch AdvancedVac 20
- Gamme d'utilisation :
- Performance du moteur: 1200 W
- Volume compartiment à poussière: 20 l
- Longueur tuyau: 2.2 m
| N° d’article | 985836 |
| N° d’article du fabricant | 06033D1230 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Bosch Home & Garden pour les bricoleurs
Les outils électriques de Bosch répondent aux exigences de qualité les plus élevées et se distinguent par leur longévité et leur fiabilité. Les outils électriques verts de Bosch Home&Garden sont spécialement conçus pour une utilisation à domicile et pour répondre aux besoins des bricoleurs.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Données techniques
| Prise d'appareil | Oui |
| Capacité de batterie | Sans |
| Fonction de soufflage | Oui |
| Performance du moteur | 1200 W |
| Émission de bruit | 78 dBA |
| Volume compartiment à poussière | 20 l |
Informations générales sur le produit
| Tension | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Catégorie | Aspirateur à déchets humides/secs |
| Système de batterie | Sans |
Équipement
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Dimensions
| Longueur tuyau | 2.2 m |
Caractéristiques
| Poids | 7.6 kg |
Application
| Sans sac | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch |
| N° d’article du fabricant | 06033D1230 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Aspirateur eau et poussière Bosch AdvancedVac 20 |
| embout de sol |
| insertion de brosse |
| insert à lèvre en caoutchouc |
| buse fendue |
| 2 tuyaux d'aspiration de 0,5 m chacun, Ø 35 mm |
| adaptateur d'extraction |
| Tuyau flexible 2,2 m, Ø 35 mm, antistatique |
| poignée de maintien |
| sac filtrant en papier |
| filtres |
| préfiltre |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF29.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
