ASUS
TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition
Refroidissement à eau ARGB 360 mm avec Silent Dual-Fan, design Axial-Tech et dissipation thermique élevée
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 360 mm
- Convient aux sockets de processeurs suivants : AM4/LGA 1700/AM5
- Émission de bruit: 37.4 dBA
- Régime min. du ventilateur: 650 rpm
- Régime max. du ventilateur: 2600 rpm
| N° d’article | 1959031 |
| N° d’article du fabricant | 90RC0192-B0EAY0 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Refroidissement
| Nombre de ventilateurs | 3 |
| Régime min. du ventilateur | 650 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2600 rpm |
| Taille de radiateur | 360 mm |
| Quantité d'air | 154.25 m3/h |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Processeur
| Socket pour processeur | AM4, AM5, LGA 1700 |
Dimensions
| Profondeur | 120 mm |
| Largeur | 397 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Poids | 1.77 kg |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 37.4 dBA |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Aluminium, Cuivre |
Fabricant
| Nom du fabricant | ASUS |
| N° d’article du fabricant | 90RC0192-B0EAY0 |
| Garantie du fabricant | 72 mois |
| Informations sur la garantie | ASUS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90