SOLDES
ASUS ROG
Refroidissement à eau Ryuo III 240 ARGB White Edition
Refroidisseur de CPU liquide tout-en-un avec OLED à matrice anime et ventilateurs ROG ARGB
Remarque: Maximum 5 pièces
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 240 mm
- Convient aux sockets de processeurs suivants : LGA 1155/LGA 1150/LGA 1151/LGA 1156/AM4/LGA 1200/LGA 1700/AM5/LGA 1851
- Émission de bruit: 36.45 dBA
- Régime min. du ventilateur: 800 rpm
- Régime max. du ventilateur: 2200 rpm
- Mini-réseau de LED Anime Matrix pour des statistiques système en temps réel et des animations personnalisées
| N° d’article | 1644107 |
| N° d’article du fabricant | 90RC00J2-M0UAY0 |
Plus que 5 sur 5 | |
| Évaluation |
Spécifications
Refroidissement
| Nombre de ventilateurs | 2 |
| Régime min. du ventilateur | 800 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2200 rpm |
| Taille de radiateur | 240 mm |
| Quantité d'air | 119 m3/h |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Processeur
| Socket pour processeur | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851 |
Prises de courant
| 4 broches (PWM) | 1 |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 36.45 dBA |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | ASUS ROG |
| N° d’article du fabricant | 90RC00J2-M0UAY0 |
| Garantie du fabricant | 72 mois |
| Informations sur la garantie | ASUS ROG |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90