SOLDES
ASUS ROG
Refroidissement à eau ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB White Edition
Refroidissement à eau haut de gamme avec radiateur de 360 mm, éclairage ARGB et écran SLC innovant
Remarque: Maximum 5 pièces
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 360 mm
- Convient aux sockets de processeurs suivants : AM4/LGA 1700/AM5/LGA 1851
- Émission de bruit: 39.6 dBA
- Régime min. du ventilateur: 800 rpm
- Régime max. du ventilateur: 2650 rpm
Taille de radiateur: 360 mm
| N° d’article | 1959029 |
| N° d’article du fabricant | 90RC0152-B0EAY0 |
Plus que 5 sur 5 | |
| Évaluation |
Spécifications
Refroidissement
| Nombre de ventilateurs | 3 |
| Régime min. du ventilateur | 800 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2650 rpm |
| Taille de radiateur | 360 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Processeur
| Socket pour processeur | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
Dimensions
| Profondeur | 394 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 32 mm |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 39.6 dBA |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Aluminium, Plastique, Cuivre |
Fabricant
| Nom du fabricant | ASUS ROG |
| N° d’article du fabricant | 90RC0152-B0EAY0 |
| Garantie du fabricant | 72 mois |
| Informations sur la garantie | ASUS ROG |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90